В подготовительной группе «Звёздочка» прошёл осенний утренник

27 октября 2023 - Администратор
В подготовительной группе «Звёздочка» прошёл осенний утренник

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам заглянули баба-яга и осень-красавица. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью.

На празднике ребята пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с грушами от осени  для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.