Праздник осени прошел в старшей группе

27 октября 2023 - Администратор
Праздник осени прошел в старшей группе

 

Традиционно в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные времени года осень. «Осень золотая» – так называлось осеннее развлечение, в котором приняли участие дети старшей группы «Фонарик» 25 октября 2023 года.

Для ребят это запоминающийся, яркий праздник, который помогает им закрепить представление об осени, как о времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Ребята с нетерпением ждали осенний праздник, и не зря, ведь он прошел очень весело и интересно.

К детям в гости пришла Баба Яга и Королева Осень. Вместе с ними ребята водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Особенно ребятам понравились игры – конкурсы спортивного характера, в которых они проявили ловкость и смекалку. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с фруктами.

На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, все ребята и гости получили массу приятных впечатлений!

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!