Педагоги посетили открытое занятие в детском саду 39

28 ноября 2023 - Администратор
Педагоги посетили открытое занятие в детском саду 39

В рамках реализации проекта «Сад детства» 24 ноября 2023 года сотрудники МБДОУ «Детский сад №63» посетили открытое занятие в подготовительной группе по художественному творчеству на базе МАДОУ «ЦРР – детский сад №39».

Сюрпризным моментом на занятии стало появление ворона Кутха, который предложил ребятам изготовить из бумаги национальное одеяние – кухлянку. Ребята с удовольствием принялись за дело, работая с бумагой в технике обрывная аппликация.

Занятие было подготовлено грамотно, содержательно. Атмосфера творчества педагогом была создана полностью. Высокий уровень организации занятия позволил педагогу заинтересовать и удержать внимание детей на протяжении всего времени. Нашим педагогам понравилось посещенное занятие. Мы получили удовольствие от просмотра и опыт в дальнейшей работе.