Группа «Звёздочка» приняла участие в Краевой детской библиотеке им. В.Кручины в квесте «По следам Кутха»

31 октября 2023 - Администратор
Группа «Звёздочка» приняла участие в Краевой детской библиотеке  им. В.Кручины в квесте «По следам Кутха»

Библиотека сегодня - это свободное пространство для детей, где они сами выбирают, что им делать. Могут прийти и играть или читать, а могут просто поговорить со сверстниками или с библиотекарем.

Для ребят нашей группы был организована квест-игра в библиотеке на тему: «В гостях у Кутха».

Детям были предложены разнообразные игровые задания на различные темы: рыбы, животный и растительный мир, национальности народов Камчатки. Ребятам очень понравилось играть командой, и в конце они были очень рады подаркам от библиотеки.