Акция «Посылка для солдата» прошла в детском саду

13 июня 2023 - Администратор

С 10 мая по 5 июня в нашем детском саду проходила акция "Посылка для солдата".

Сейчас, как никогда, нашим землякам военнослужащим нужна поддержка. Со всей России, включая и Камчатку, идет отправка гуманитарной помощи нашим бойцам, которые, рискуя своими жизнями, принимают участие в специальной военной операции. Коллектив, воспитанники и их родители приняли активное участие в сборе посылки на фронт. Мы собрали продукты питания, предметы гигиены, книги.

Воспитанники средней, старших и подготовительной групп подготовили письма и рисунки для военнослужащих, которые сейчас находятся на специальной военной операции. В своих рисунках дети раскрыли свои творческие способности, проявили искренность. В письмах прозвучали теплые пожелания сил, здоровья и скорейшего возвращения домой к своим семьям.

Мы надеемся, что письма-рисунки в дополнение к посылкам с продовольствием и снаряжением поднимают бойцам не только настроение, но и боевой дух. Для нас эта акция — не пустой звук, а возможность выразить слова благодарности и поддержки нашим бойцам.