«В поисках символики Камчатского края»

22 декабря 2023 - Администратор
«В поисках символики Камчатского края»

В рамках реализации проекта «Региональный маршрут формирования духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия «Сад детства» 19 декабря 2023 года на базе МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 39» прошла заключительная конференция, на которой педагоги нашего детского сада Дрознина София Валерьевна и Моталина Юлия Сергеевна провели мастер-класс для педагогов «В поисках символики Камчатского края».

На мастер-классе педагоги  познакомились с историей возникновения квест-игр и их видами. Были рассмотрены преимущества таких игр в использовании в ДОО. В практической части педагоги проверили свои знания о Камчатском крае и успешно выполнили все задания квеста.