«Педагогическая копилка»

11 декабря 2023 - Администратор
«Педагогическая копилка»

6 декабря 2023 года в нашем детском саду прошел мастер-класс  «Педагогическая копилка» для воспитателей в рамках проекта «Региональный маршрут формирования духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия «Сад детства» по созданию игр для детей разного возраста региональной направленности. Воспитатели всех возрастных групп представили свои работы. Также свои работы показали специалисты нашего сада.

Воспитатели подготовительной группы №1 показали игру – викторину «Путешествие по Камчатке».
Подготовительная группа №2 – дидактическую игру «Кого здесь нет».
Педагоги средней группы – «Волшебный куб вулканы Камчатки».
Воспитатели второй младшей группы – дидактическую игру «Укрась кухлянку».
Первая младшая группа представила пазлы «Животные Камчатки» и игру на липучке «Кутх».

Инструктор по физической культуре Таисия Викторовна показала настольную игру «Круги Луллия. Камчатский спорт».
Психолог Юлия Валерьевна – дидактическую игру-лото «Заповедные тропы Говена» и тематическую папку «Мы – юные туристы».
Данные разработки пополнили развивающую предметно-пространственную среду групп детского сада.