«Новогодний карнавал»

20 декабря 2023 - Администратор
«Новогодний карнавал»

Прекрасное время года - зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

Каждый год, накануне Нового года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок. В этом году выставка получила название «Новогодний карнавал».

Дети совместно с родителями приняли активное участие и подготовили много интересных и красочных работ, посвященных данной теме. В своих работах они изобразили то, каким они видят Новый год, что он значит для них. Не забыли и про главные символы этого приближающегося года – Деда Мороза, Снегурочку и огненного дракона. В работах использовался всевозможный материал – бумага, различные виды ткани, ветки, нитки, пластилин и многое другое! Каждая поделка неповторима по дизайну и мастерству исполнения. А самое главное-это радость в глазах детишек  и чувство гордости, ведь они тоже принимали в этом участие! Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!