Показатели

7 октября 2014 - Администратор

 

 

Наши достижения

 

  

Год, группа

Название мероприятия

Результат

Муниципальные

Краевые

Март

2011 г. подготовительная

Спортивные соревнования «Весёлые старты»

                                    

диплом

1 место

 

Апрель

2011 г. подготовительная

Конкурс чтецов в рамках экологического форума «Прикоснись к природе сердцем»

грамота

 

Февраль 2012 г.

старшая, подготовительная

Акция «Белая тропа - 2012»

 

грамота

2 место

Февраль 2012г.

старшая, подготовительная

Акция

«Покормите птиц»

 

грамота 2 место

Куляпиной Ольге Николаевне, Буровой Олесе Андреевне

Май

2012 г.

подготови

тельная

Конкурс чтецов в рамках экологического форума «Прикоснись к природе сердцем!»

благодарствен-ное письмо Куляпиной Ольге Николаевне, Буровой Олесе Андреевне

 

Май

2012 г.

подготовительная

Всероссийская акция «Марш парков – 2012»

 

благодарность

педагог Бурова Олеся Андреевна

Май

2012 г.

подготовительная

Конкурс экологических плакатов

благодарность

педагог Бурова Олеся Андреевна

 

Февраль 2013г.

младшая, средняя, старшая, подготовительная

Всероссийская акция

«Покормите птиц»

 

благодарность

5 апреля 2013г. подготовительная группа

12 Краевой фестиваль детского дошкольного творчества

«Маленькая страна»

1.Солистка-вокалистка 

2.Солистка-вокалистка 

 

грамота Давыдовой Александре

диплом Малявка Виктории

диплом музыкальному руководителю Скурлатовой Виктории Викторовне

Апрель 2013г.

средняя

Конкурс рисунков на противопожарную тематику

2 место

 

Май

2013 г. подготовительная

Экологический фестиваль

«Камчатка – наш дом»

 

благодарность

Май 2013г.

 

Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества «Организация воспитательного процесса»

 

диплом

Чепурновой Светлане Иргашевне

Май 2013г.

подготовительная

Конкурс чтецов в рамках экологического форума «Прикоснись к природе сердцем!»

благодарствен-ное письмо Куляпиной Ольге Николаевне

 

Октябрь

2013 г. старшая

Конкурс детского творчества «Мы любим Россию!»

диплом 3степени

Ивачёвой Эмилии, педагог Гарикова Оксана Евгеньевна

 

Февраль

2014 г. подготови

тельная

Малые Олимпийские игры (ФОК «Звёздный»)

благодарность

Мальцевой Таисии Викторовне

 

Февраль

2014 г. старшая

Всероссийская акция

«Покормите птиц»

 

диплом  руководители: Гарикова Оксана Евгеньевна и Захарченко Галина Фаритовна

25 апреля 2014г.

подготовительная группа 

13 Краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна»

Вокальное трио

 

грамота Спевак Марии, Дудиной Анне и Жигальской Полине, музыкальный руководитель Скурлатова Виктория Викторовна

Апрель

2014 г. старшая,

подготовительная

Акция «Знамя Победы»

благодарственное письмо

педагогам: Гариковой Оксане Евгеньевне, Захарченко Галине Фаритовне и Тарабановой Марине Александровне

 

Май

2014 г.  старшая

Конкурс чтецов в рамках экологического форума «Прикоснись к природе сердцем!»

благодарственное письмо  Гариковой Оксане Евгеньевне

 

Май

2014 г.  старшая

Всероссийская акция «Марш парков – 2014»

 

благодарность Захарченко Галине Фаритовне, Гариковой Оксане Евгеньевне

Февраль

2015 г. подготовительная

Малые Олимпийские игры (ФОК «Звёздный»)

благодарность

Мальцевой Таисии Викторовне

 

4 апреля 2015г. подготовительная

14 Краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна»

Солистка-вокалистка 

 

грамота Мейриевой Елизавете, музыкальный руководитель Скурлатова Виктория Викторовна

Апрель

2015 г. старшая,

подготовительная

 

Акция «Знамя Победы»

благодарственное письмо

педагогам:

Гариковой Оксане Евгеньевне, Захарченко Галине Фаритовне, Куркиной Елене Вячеславовне и Есаян Гоарик Жораевне

 

Май

2015 г.  старшая

Конкурс чтецов в рамках экологического форума «Прикоснись к природе сердцем!»

благодарственное письмо Куркиной Елене Вячеславовне

 

Май

2015 г.
Конкурсный отбор лучших воспитателей образовательных учреждений Камчатского края, реализующих программы дошкольного образования   диплом Скурлатовой Виктории Викторовне
Декабрь
2015 г.
Интеллектуальный марафон «Дошкольник-2015»
Диплом Лобанову Максиму, воспитаннику подготовительной группы  

 

Февраль
2016 г.

6-е городские соревнования «Малые олимпийские игры» Благодарность инструктору по физической культуре за участие в «Малых олимпийских играх»  
Февраль
2016 г.
Всероссийский конкурс фотографий и рисунков «Мой любимый питомец»   Диплом воспитателю
Коробейниковой Галине Евгеньевне, воспитанникам старшей группы Мошнягун Александре,
Цымбал Ксении,
Борцовой Полине, Простаченко Павлу, Щуровой Анне,
Байгузову Никите

 

 

 

 

№ п/п

Название конкурса

Сроки проведения, уровень

Возрастная группа/ педагог

Кол-во участников

Результат

1

Акция Кроноцкого заповедника «Белая тропа-2016»

февраль-март 2016г.

краевой конкурс

подготовительная  группа, воспитатели: Астапова О.Ю., Гулякова Н.А.

 

2 детей

Дипломами награждены:

воспитатели за подготовку и участие детей  в конкурсе медальонов из фетра «Живой след», Лобанов Максим за 1 место; Астапов Родион за участие в конкурсе.

2

Конкурс снежных фигур Кроноцкого заповедника «Наши соседи - морские звери»

март-апрель 2016г.

краевой конкурс

подготовительная  группа, воспитатели: Астапова О.Ю., Гулякова Н.А.

 

коллективная работа

Диплом за 3 место в конкурсе за работу «Серый кит», Диплом (поощрительный приз) за работу «Северный морской котик»

3

Интеллектуальный конкурс в рамках экологического форума «Прикоснись к природе сердцем»

апрель 2016г.

муниципальный уровень

подготовительная  группа, воспитатель: Гулякова Н.А.

 

1 ребёнок

Благодарность Гуляковой Н.А. за подготовку участника, поощрительный приз Лобанову Максиму

4

Игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

апрель 2016г.

международный уровень

старшая группа,

воспитатели: Коробейникова Г.Е.,

Есаян Г.Ж., подготовительная  группа, воспитатель: Гулякова Н.А.

 

20 детей

Дипломы победителям: Астапову Родиону, Ворониной Полине, Простаченко Павлу, Хрулину Артёму, Цымбал Ксении, Догунцу Артёму;

сертификаты участникам.

5

Спортивное мероприятие в Камчатской региональной организации Общества «Динамо» «Весёлые старты»

апрель 2016г.

 

подготовительная  группа,

инструктор по физической культуре

Мальцева Т.В.

 

20 детей

Медали за призовые места, поощрительные призы участникам

6

Патриотическая акция «Знамя Победы»

апрель-май 2016г.

муниципальный уровень

 

старшая группа,

воспитатели: Коробейникова Г.Е.,

Есаян Г.Ж., подготовительная  группа, воспитатель: Гулякова Н.А.

2 ребёнка

Благодарственное письмо

7

Спартакиада «Игры доброй воли» Камчатской региональной организации Общества «Динамо»

май 2016г.муниципальный уровень

 

подготовительная  группа,

инструктор по физической культуре

Мальцева Т.В.

 

20 детей

Диплом 3 степени

8

Спортивное мероприятие«Игровой фитнес»

май 2016г.муниципальный уровень

подготовительная  группа,

инструктор по физической культуре

Мальцева Т.В.

18 детей

Благодарность Мальцевой Т.В. за активное участие и проведение мероприятия

9

Конкурс детских творческих работ «Мир игрушек»

май 2016г.

общероссийский уровень

старшая группа,

воспитатели: Коробейникова Г.Е.,

Есаян Г.Ж.

9 детей

Дипломы

Цымбал Ксении, Беляевой Софье,  Байгузову Никите, Борцовой Полине, Головко Дарье, Костину Евгению, Кудькало Никите, Нарожной Полине,

Щуровой  Анне.

 

 

 

2016- 2017 учебный год

№ п/п

Название конкурса

Сроки проведения, уровень

Возрастная группа/ педагог

Кол-во участников

Результат

1

Онлайн-олимпиада «Формирование здорового образа жизни»

октябрь 2016г. всероссийский уровень

инструктор по физической культуре

Мальцева Т.В.

 

1 педагог

Диплом за 2 место

2

Конкурс детского рисунка «Петропавловск-Камчатский – порт «Семи морей»

октябрь 2016г. городской уровень

 

старшая группа,

воспитатель: Кинет И.Ю.

 

1 ребёнок

Диплом

Чадиной Ксении

3

Конкурс чтецов «Природы чудный лик»

январь 2017г.

городской уровень

 

старшая группа,

воспитатель: Кинет И.Ю.

 

1 ребёнок

Благодарность

Кинет И.Ю. за подготовку к конкурсу воспитанницы Чадиной Ксении

4

Смотр-конкурс  «Строя и песни»

февраль 2017г.

городской уровень

подготовительная  группа,

инструктор по физической культуре

Мальцева Т.В.

10 детей

Диплом за участие

в конкурсе,

Благодарность Мальцевой Т.В. за подготовку детей

5

Конкурс детского рисунка ДОУ

5 избирательного округа

«Пусть всегда будет мама!»

март 2017г. городской уровень

 

все группы

10 детей

Дипломы победителей конкурса

Фигуровой Милане,

Горностай Кристине,

Левшовой Диане,

Калининой Софье,

Щуровой Анне, Нарожной Полине,

Блитенковой Екатерине,

Безгодкову Богдану,

Моталиной   Виктории,

Шипиловой Софье

6

Акция «Белая тропа-2017» конкурс картин из шерсти

«Тёплые лапки»

март 2017г.

региональный уровень

 

старшая группа,

воспитатель: Кинет И.Ю.

 

1 ребёнок

Диплом

Чадиной Ксении,

Благодарность

Кинет И.Ю. за подготовку участницы

7

7-е городские соревнования «Малые олимпийские игры»

март 2017г. городской уровень

 

подготовительная  группа,

инструктор по физической культуре

Мальцева Т.В.

4 ребёнка

Благодарность Мальцевой Т.В. за подготовку детей

 

№ п/п

Название конкурса

Сроки проведения, уровень

Возрастная группа/ педагог

Кол-во участников

Результат

8.

Экологический форум «Прикоснись к природе сердцем»

апрель 2017г.

городской уровень

Подготовительная группа,

воспитатель:

Коробейникова Г.Е., Есаян Г.Ж.

 

2 ребёнка

Дипломы воспитанницам Головко Дарье Нарожной Полине; благодарственные письма педагогам

9.

Народная память о Великой Отечественной войне

май 2017г.

региональный уровень

 

Старшая, подготовительная группы

5 детей

Благодарности детям и педагогам  за участие в конкурсе

10.

Конкурс детских проектов «Искусство на тарелке» в рамках программы «Разговор о правильном питании»

май 2017г.

региональный уровень

 

Подготовительная группа,

воспитатель:

Коробейникова Г.Е.

 

1 ребёнок

Диплом в номинации «За стремление к победе» воспитаннице Головко Дарье

11.

Фестиваль-конкурс «Салют, Победа!»

май 2017г.

региональный уровень

 

Подготовительная группа,

инструктор по физической культуре Мальцева Т.В., музыкальный руководитель Скурлатова В.В.

 

группа

Диплом за 2 место Скурлатовой В.В.

в номинации «Лучшая работа, выполненная в совместной творческой деятельности»;

Диплом за 3 место Мальцевой Т.В.

 в номинации «Лучшая инсценированная песня»

12

Конкурс «23 февраля - День защитников Отечества»

февраль 2017г.

всероссийский уровень

Подготовительная группа,

инструктор по физической культуре Мальцева Т.В.

1 ребёнок

Диплом за 1 место воспитаннику Сон Андрею

13.

Конкурс «Самая» интересная олимпиада!»

май 2017г.  международный конкурс

Старшая группа,

инструктор по физической культуре Мальцева Т.В.

1 ребёнок

Диплом за 1 место воспитаннику Абрамчук Степану

 

Творческие успехи педагогов и воспитанников

за 2017-2018 учебный год

 

№ п/п

Название конкурса

Сроки проведения, уровень

Возрастная группа/ педагог

Кол-во участников

Результат

1

 «Подари ёлочке жизнь»

январь 2018г. региональный

уровень

2 младшая группа,

воспитатель

Дрознина С.В.

 

3 ребёнка

Диплом за активное участие Хоменко Саше

Почётная грамота за высокое художественное мастерство Смирнову Льву, Рожкову Никите

2

«Я расту патриотом!»

апрель 2018г.

международная викторина

подготовительная   к школе группа, инструктор по физической культуре

Мальцева Т.В.

1 ребёнок

Диплом 1 степени Сон Дарине

3

«С физкультурой мы дружны»

апрель 2018г.

международный конкурс фотографий

средняя группа,

подготовительная   к школе группа, инструктор по физической культуре

Мальцева Т.В.

2 ребёнка

Диплом за 1 место Попову Артёму

Диплом за 2 место Блитенковой Екатерине

4

«Цветочная поляна»

апрель 2018г.

конкурс поделок

средняя группа, Сомова Г.Ф.

1 ребёнок

Сертификат участника Горностай Кристине

5

«Профессия – педагог»

апрель 2018г.

международный конкурс фотографий

инструктор по физической культуре

Мальцева Т.В.

 

Сертификат участника Мальцевой Т.В.

6

«День космонавтики»

апрель 2018г.

международный конкурс рисунков

средняя группа, старшая группа, инструктор по физической культуре

Мальцева Т.В.

5 детей

Диплом за 1 место Алиферову Илье

Диплом за 2 место Узун Диане

Диплом за 3 место Захарову Владиславу

сертификаты участников Абрамчук Степану, Пронькину Александру

7

8-е городские соревнования «Малые олимпийские игры»

март 2018г. городской уровень

 

подготовительная к школе группа,

инструктор по физической культуре

Мальцева Т.В.

4 ребёнка

Грамоты

Мальцевой Т.В. за подготовку команды и команде «Зелёный огонёк», вошедших в 10 лучших

8

Общественно-патриотическая акция

«Знамя Победы»

май 2018г. муниципальный уровень

 

старшая, подготовительная группы

4 ребёнка

Благодарственное письмо коллективу и воспитанникам

 

Публикации педагогов в сети Интернет:

 

Шишко А.Ю., педагог-психолог:

 

 

Мальцева Т.В., инструктор по физической культуре:

 

  • Свидетельство обобщения педагогического опыта и работы во Всероссийском издании "Слово педагога" (консультация для педагогов "Методика и особенности проведения народной подвижной игры с детьми дошкольного возраста") от 12.04.2018г.
  • Свидетельство о публикации материала на международном образовательном портале МААМ.PU от 12.04.2018г.
  • Свидетельство о публикации учебно-методического материала на сайте Всероссийского педагогического журнала "Познание" (конспект на патриотическую тематику) от 24.04.2018г.
  • Сертификат участника за участие в Международном конкурсе фотографий "Профессия - педагог"  образовательного центра "Шкатулка талантов" (статья и описание инсценировки "Смуглянка") от 18.04.2018г.