Праздник 8 марта в группе Звёздочка

16 марта 2020 - Администратор

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Дети подготовительной к школе группы № 1 «Звёздочка» участвовали в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенный устами ребёнка. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день.

Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.