Мероприятия, проведённые в феврале-марте 2017г.

12 мая 2017 - Администратор

В феврале дети подготовительной группы участвовали в городском смотре-конкурсе «Строя и песни». Они очень долго тренировались, волновались. Это был дебют нашего сада в этом конкурсе. Несмотря на то, что в тройку лидеров наша команда не вошла, всё равно дети были большие молодцы!!!!!

В феврале и марте состоялась выставка детских работ «Наша Армия» и «Весна-Красна идёт!» Огромное спасибо всем детям и их родителям за активное участие в конкурсах!!!

Инспектором по пропаганде была проведена профилактическая беседа «Безопасность детей на дорогах, использование световозвращающих элементов в тёмное время суток» и продемонстрирован мультфильм «Друзья Светофорика»

Чтобы не было беды,

Чтобы стал порядок,

Правила дорожные

Нарушать не надо.

В формировании нового человека исключительно велико значение нравственного…воспитания… Вся воспитательная работа должна строиться на основе единства знаний, убеждений и действия, слова и дела.

С 13.02.2017г. по 17.02.2017г. прошли открытые показы организованной образовательной деятельности по нравственному воспитанию детей.