Мероприятия детского сада, проведённые в декабре 2018 года

24 декабря 2018 - Администратор

В начале декабря воспитанники подготовительной группы сдавали нормативы ГТО. Позже прошло торжественное награждение участников грамотами.

Таисия Викторовна, инструктор по физической культуре, организовала веселые спортивные развлечения на улице для ребят подготовительной и старших групп.

В преддверии Нового Года воспитанник совестно с родителями приняли участие в выставке «Новогодняя сказка».

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

20,21 и 22 декабря в детском саду прошли веселые Новогодние утренники. Ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, помогли Деду Морозу спастись от заклятья Тролля, танцевали с Лисой и Волком, колдовали с Бабой-Ягой и, конечно же, зажигали огни на Ёлочке. Воспитанники и их родители, а также коллектив детского сада получили массу ярких и приятных воспоминаний, которые , надеемся, останутся с нами надолго.