Мероприятия детского сада, проведённые летом 2018 года

10 октября 2018 - Администратор

Летний период в ДОУ не менее насыщенный, чем учебный год. Педагоги ежедневно стараются сделать летние будни весёлыми, насыщенными новыми впечатлениями.

В День Защиты Детей наши воспитанники проходили интересный квест, организованный педагогическим коллективом детского сада. Ребята боролись со злом, разгадывали тайны, помогали любимым сказочным персонажам и просто веселились. В этот день проводились различные игры с воздушными шарами и мыльными пузырями, а также педагоги организовали конкурсы во всех группах ДОУ.

Неоднократно ребята ходили в увлекательные походы, организованные инструктором по физической культуре – Таисией Викторовной. Воспитанники МБДОУ участвовали в состязаниях, играли в спортивные игры.

Воспитанники старшей и подготовительной групп посетили интереснейшие занятия в автогородке. Ребята с удовольствием наблюдали за работой регулировщика, побыли различными участниками дорожного движения.

В летний период в МБДОУ №63 проводились Летние Олимпийские Игры. Ребята состязались друг с другом, чтобы выбрать самых быстрых, ловких и сильных.

Конечно же, лучшие из лучших были официально награждены грамотами и призами.